"Выпускной бал"

"Выпускной бал". .
"Выпускной бал".
.

Выпускной бал для ребят подготовительной группы «Белочка» — волнующее событие! Выпускной бал в детском саду — это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
   В детский сад дети пришли маленькими несмышленышами, а уходят подготовленными к школе ребятами. Это и грустный и радостный день одновременно и для родителей и для детей и для работников детского сада. Здесь ребята успели подружиться, а теперь их ждет школа и новые друзья.
   Выпускной  в нашей группе прошел в настоящей «космической обстановке». Звездное путешествие прошло весело, увлекательно, подарило ребятам много радости и улыбок. Благодаря педагогам и родителям праздник стал торжественным и запоминающимся.
   Педагоги пожелали своим выпускникам не терять интереса ко всему новому, неизведанному, найти замечательных и добрых друзей. Пусть каждая тропинка ведет к успеху. Также выразили слова благодарности родителям за понимание, за ту поддержку, которую они оказывали нам, своим детям на протяжении длительного времени пребывания их в детском саду. Спасибо за отличных воспитанников! Здоровья, терпения, сил! Пусть дети продолжают радовать своими успехами.

На этой странице