Курс "Топотушки".

Музыкальный руководитель Юрченко Анастасия Александровна.
Юрченко Анастасия Александровна

Курс художественно-эстетической направленности призван всесторонне, гармонично развивать детей дошкольного возраста; через занятия хореографией сохранять и укреплять здоровье детей; средствами музыки и ритмических движений формировать двигательные навыки и умения.На занятиях танцем у детей развивается слуховая,  зрительная, мышечная память, учатся красиво и правильно двигаться под музыку. Воспитывается коммуникабельность, трудолюбие, умение добиваться цели, формируется эмоциональная культура общения. Развивается фантазия, которая в свое время побуждает развитие творческих навыков. Для детей, занимающихся танцами, характерна правильная осанка, высокая работоспособность, целеустремленность и, что не менее важно, интерес к познанию. Все это помогает в социальной адаптации детей.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 25 минут

Программа "Топотушки"